Каталог сайтов ru.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клиника Свобода - Вывод из запоя на дому в Новосибирске  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники "Свобода" в Новосибирске и Новосибирской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://svoboda-novosibirsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svoboda-novosibirsk.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2024-02-17 03:47:35





Популярные сайты:



Проф Полимер: Компания ПрофПолимерТехнологии предлагает широкий спектр услуг, таких как: Полимерно- порошковая окраска метало конструкций , металлоизделий . изготовление заборов из профлиста , с окраской анткорозио


Эксперт-юрист: Юридическое сопровождение купли-продажи объекта недвижимого имущества. Сопровождение договора аренды коммерческой недвижимости. Защита собственника в суде.


Заказывайте суши доставкой по Москве по доступной цене в Чемпион Суши: В нашем магазине вы можете заказать суши, пиццу, вок, еду по телефону по доступной цене с бесплатной доставкой рядом по Москве, район Коньково+5км, 1кг роллов 999р.


LineClean - автохимия, оборудование для автомойки и аксессуары ВД: На LineClean можно купить автохимию и приспособления, аксессуары и запчасти для автомойки или минимойки с доставкой по Москве, области и РФ. Оборудование и оснащение для автомоек купить, сделать монтаж, произвести ремонт.


Регистрация ОПО, получение лицензии РТН, разработка документов для ОПО: Регистрация опасных производственных объектов, получение или переоформление лицензии Ростехнадзора, разработка всех необходимых документов для опасных производственных объектов.


ООО Испытательный Центр Энерго, ООО ИЦ Энерго: Монтаж, испытания и измерения, техническое обслуживание и ремонт энергооборудования. Оказание сервисных, инженерно-консультационных услуг производственного, коммерческого и научно-технического характера


ООО Максимум - Продукты питания, Хейнекен, ПепсиКо и многое другое: Оптом и в Розницу продаем Продукты питания, продукцию Хейнекен, ПепсиКо. Минеральную и газированную воды. Также есть в продаже снековые направления, бакалея и кондитерские изделия.


7D эффекты: Каменский 7D кинотеатр Пензенской обл. Коммунистическая, 2-н. Каталог фильмов 7D. Описание фильмов 7D, Каменский чат для общения Каменцев. Фотогалерея г. Каменка


Предлагаем стоп сигналы на мотоцикл. Подробности на PozitivMoto.Ru: Интересуетесь мототехникой? Добро пожаловать на PozitivMoto.Ru. Мы предлагаем помощь в покупке и ремонте мотоциклов и выборе мотоэкипировки в городе Москва. Сервисное обслуживание мотоциклов, прием мо


Интернет-магазин запчастей для сотовых, планшетов: «GSM-OPT102.RU» - это интернет-магазин, предлагающий широкий выбор качественных запчастей для телефонов, смартфонов, планшетов оптом и в розницу. В нашем приоритете качественные запчасти, с работающей гарантией по приемлемой цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ru.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.