Каталог сайтов ru.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Обучение и консультирование в системном подходе для руководителей  


 Помогаем решать сложные личные и бизнес-задачи с помощью системного подхода. Увеличиваем эффективность показателей бизнеса или карьеры за счет систематизации, "выправления» и перестраивания процессов. Находим узкие места в системе и корректируем их. Повышаем качество жизни и удовольствие от деятельности, за счет выявления и решения скрытых противоречий и перестройки всей системы деятельности. ? ? Опираемся на последние научные достижения кибернетики, теории информации, теории логических типов, кодирования и обучения, а также теорию биологической эволюции. Исследуем, консультируем и обучаем. Проводим открытые TED-мероприятия, создаем продукты, ведем канал "Системный Me" в телеграм.


Адрес сайта: http://ecologyofmind.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ecologyofmind.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2023-07-17 13:00:16





Популярные сайты:



офiснi столи: Наша фiрма виготовляє якiснi, сучаснi меблi на замовлення для кухнi, прихожоi, вiтальнi, офiсiв, аптек, магазинiв за iндивiдуальним пiдходом з натуральних матерiалiв i ми враховуємо всi побажання щодо


Илья Весенин - авторская поэзия и проза: Самобытный уральский поэт и прозаик Илья Весенин в своих произведениях размышляет о вечных сокровищах человеческой культуры, природе, любви, о радостях и тревогах нашего бытия.


NEDmax - агентство недвижимости по-максимому: Необходимо снять квартиру или найти надежных арендаторов? Агентство недвижимости NEDmax оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Холодные звонки, телемаркетинг, отдел продаж, горячая линия: Наша компания оказывает профессиональные услуги по привлечению клиентов холодными звонками, проведению анкетирований и опросов, приему и обработке входящих звонков, разработке скриптов продаж.


Спортивные и медицинские справки в Санкт-Петербурге: Поможем официально оформить все виды медицинских и спортивных справок и заключений специалистов во всех районах Санкт-Петербурга и Ленобласти. Рядом с Вашим домом, без очередей и в разумные сроки.


Психологическая настольная игра Трансформация: Игра в коробке, которая изменит Вашу жизнь! Сеанс психологического консультирования и психотерапии в формате настольной игры, вскрывает блоки и препятствия, нереализованные ресурсы на пути достижения цели, вносит ясность в сложившуюся ситуацию.


Хостинг недорогой (VPS) - Eshosting.org: Хостинг - Дешевый, Качественный хостинг сайтов, недорогой хостинг php и mysql - ESHOSTING.ORG - Американский эконом хостинг. Хостинг для вебмастеров. Предоставление большого пространства по демократич


Тротуарная плитка в Екатеринбурге от производителя ЮлБИ: Тротуарная плитка от производителя ЮлБи Мы каждый день работаем для вас, без перерывов и выходных! Зaнимаемcя пpoизвoдcтвoм, доставкой и уклaдкой вибpопpесcoвaнной тротуарной плитки


Итальянские светильники в стиле LOFT: Предлагаем вам огромный выбор светильников в стиле лофт. Люстры, торшеры, бра, настенные лампы итальянского производства помогут вам оформить ваш интерьер.


Жизненная сила- лечебные упражнения для позвоночника, нервной системы: Система оздоравливает позвоночник и суставы, укрепляет нервы, лечит психосоматику, восстанавливает мужское и женское здоровье, омолаживает тело и душу, развивает концентрацию внимания


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ru.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.